Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u/urikbo1a/skygroupp.ru/public_html/zyro/index.php on line 51 Сетевое оборудование Сisco

 

 

Мы работаем

пн.-чт.  09:00 - 18:00

пт.  09:00 - 17:00

 

 

 

                           

Тел. +7 (926) 703-50-75

 

 

 

Вы получаете выгоду от:

- комплексного набора решений для среднего бизнеса с гибкими возможностями внедрения и самой выгодной в классе совокупной стоимостью владения;

- глобальной сети надежных партнеров, благодаря которой можно не беспокоиться о выборе, внедрении ИТ-ресурсов и управлении ими, а вместо этого сосредоточиться на ведении бизнеса;

- надежной сети, обеспечивающей плавный переход к новым технологиям и гарантированную защиту инвестиций;
финансирования жизненного цикла с возможностью гибкой модернизации и миграции.

ИТ-задачи

Благодаря ИТ-инфраструктуре, отвечающей заданным требованиям, вы сможете развертывать новые бизнес-приложения и решения с минимальным воздействием на деятельность предприятия. Легко развертывайте инфраструктуру и управляйте ею. Превратите свой ЦОД в стратегический ресурс, обеспечивающий прозрачность, управление и контроль в реальном времени.

Компьютерные сети — основа гибкости производства 

Системы Cisco позволяют организовать на промышленном предприятии оперативный доступ к важной информации для всех отделов и  всех участников цепи поставок. Это дает возможность быстро принимать взвешенные решения. Средства совместной работы и расширенные функции коммуникации помогают управлять сложными производственными линиями, быстрее и  эффективнее выводить на рынок новую продукцию.

Решения Cisco помогут вам наладить обмен информацией, быстрее реагировать на изменения рынка и таким образом повысить конкурентоспособность на всех участках цепочки создания ценности.

Они помогут вам:

- повысить интенсивность инноваций при исследованиях и разработках;
- повысить гибкость и эффективность производства;
- адаптировать цепочку поставок к меняющимся рыночным условиям;
- укрепить доверительные отношения с заказчиками.

 
Сетевое оборудование Cisco

Сетевое оборудование CISCO

f

Предприятиям среднего бизнеса (от 100 до 1000 сотрудников) требуется доступная по цене ИТ-инфраструктура с  высоким уровнем безопасности, способная расширяться по мере развития бизнеса. Благодаря продуктам и решениям Cisco для среднего бизнеса вы всегда будете опережать конкурентов. Имея за плечами 29 лет опыта и лидерства  в отрасли, Cisco предлагает оборудование и программные решения для любых сфер:

центров обработки данных, организации совместной работы, обеспечения мобильности и безопасности — локально или в облаке.